Orbus Software вошел в состав лидеров согласно отчета Forrester

22.03.2019

Компания Orbus Software была признана лидером в отчете Forrester Wave™: Enterprise Architecture Management Suites, Q1 2019.

В отчете представлены 12 наиболее значимых поставщиков инструментов для управления архитектурой предприятия. Отчет содержит подробное исследование, анализ и оценку инструментов ЕА. Forrester Wave™ отмечает, что эти поставщики «отреагировали на потребности своих клиентов и расширили свои предложения для поддержки передовых стратегий, управления активами и возможностей организационного проектирования».

Отчет Forrester Wave™ включает в себя описание методологии и рейтинговую оценку на основе трех интегрированных высокоуровневых групп показателей для продуктов вендоров: текущее предложение, стратегия и присутствие на рынке. На основе суммирования этих оценок получается итоговое положение вендора на графике волн. Оценивая iServer, Forrester позиционировал Orbus как лидера, а в профиле компании говорится: «Orbus Software имеет сильную стратегию и, вероятно, сохранит свои позиции на рынке благодаря своему видению».

Руководитель отдела маркетинга Orbus Software Тим Митчелл так прокомментировал признание:

«Мы очень рады быть признанными в качестве лидера, поддерживая нашу веру в то, что iServer является самым сильным инструментом EA на рынке. В 2019 году мы будем продолжать расширять наше предложение и укреплять наш статус лидеров отрасли».

Вы можете получить доступ к отчету Forrester Wave™: Enterprise Architecture Management Suites, Q1 2019, если напишите нам запрос по адресу info@resheniya.org

usermagnifiercross